Вебинар для НКО: «Ключевые изменения законодательства в 2020-2021. Как привести бухгалтерию в порядок»

Другие события 0+

Вебинар для НКО: «Ключевые изменения законодательства в 2020-2021. Как привести бухгалтерию в порядок»

Дата: 3 марта 2021 11:00

Участники: мы приглашаем к участию руководителей НКО и специалистов по ведению бухгалтерии

Формат: онлайн

Компания «Эфикс-Груп» начинает серию вебинаров, посвящённых вопросам бухгалтерского и налогового учета в секторе НКО.

Спикеры:

Ирина Ласкова, исполнительный директор компании «Эфикс-Груп», FCCA, более 16 лет в аудите, финансах и консалтинге, Член ACCA Russia Member Panel.

Анна Варламова, руководитель бухгалтерской практики компании «Эфикс-Груп», Член Союза "Палата Налоговых Консультантов", более 16 лет работы в области бухгалтерского и налогового учета, более 7 лет работы с НКО.

Елена Ермолаева, руководитель департамента кадровых услуг компании «Эфикс-Груп», cпециалист по кадровому аудиту, более 15 лет в сфере HR. Опыт работы в государственных корпорациях, государственных и частных компаниях, опыт успешного прохождения проверок Государственной инспекции труда, Прокуратуры.

В программе вебинара:

  • Какие изменения произошли в бухгалтерском и налоговом законодательстве для НКО.
  • На что обратить особое внимание в бухгалтерском и налоговом учете в НКО.
  • Особенности трудоустройства: самозанятые, ГПХ и трудовые договора.
  • Обсуждение и вопросы.

В наше непростое время многие или даже почти все организации столкнулись с необходимостью сокращения административных расходов. На вебинаре мы также поговорим о возможностях, которые сейчас предоставляются НКО для снижения налоговых издержек. Кроме того, обсудим, какие плюсы и минусы у собственной бухгалтерии? В каком виде подходит аутсорсинг бухгалтерии для НКО? Мы поделимся огромным опытом обслуживания некоммерческих организаций, нюансами, о которых вы, может быть, пока даже не думали. Обо всём этом мы коротко, но ёмко поговорим на вебинаре. В конце у нас будет время поделиться опытом и обсудить самые важные вопросы, которые у вас возникают применительно к бухгалтерии и налогам.

Компания "Эфикс-Груп"

Для нашей компании некоммерческий сектор, особенно благотворительность — очень личная история. Мы в этом секторе уже более 8 лет. Первым в 2012 году к нам пришел фонд Галчонок (Ольга Журавская, вдохновленная Галиной Чаликовой). Мы росли вместе и были их опорой и лучшими советчиками, потому что мы знаем как. Потом по сарафанному радио пришли Фонд борьбы с лейкемией, Жизнь как чудо, Подарок ангелу, недавно пришли фонд им. Доктора Лизы, основанный ее соратницей и помощницей — Натальей Авиловой, и Институт развития семейного устройства Людмилы Петрановской.

Сейчас мы ведем кадровый и бухгалтерский учет уже почти 30 НКО. Мы занимаемся тем, что любим и умеем. Накопили ценный опыт и понимаем слабые места и проблемы благотворительной сферы и некоммерческого сектора в целом.

Наша миссия — содействие развитию НКО в России!

Поделиться:

1150 дней назад
3 марта 2021 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов